Парня осудят за секс с девочкой и серию автомобильных краж
16:43, 13 февраля 2020
В Саратовской области перед судом предстанет житель Вольска, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней и кражах имущества. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По версии следствия, в мае 2019 года 20-летний парень несколько раз занимался сексом с девушкой 2003 года рождения. Об их отношениях стало известно, когда она обратилась в медучреждение.
Помимо этого, полагают правоохранители, молодой человек мог совершить несколько автомобильных краж. Так, в ночь с 17 на 18 октября 2019 года саратовец на улице Талалихина при помощи отвертки вскрыл машину, припаркованную возле одного из жилых домов, и похитил мобильный телефон стоимостью 18 тысяч рублей. Впоследствии похищенный телефон изъяли у подруги злоумышленника, которой он подарил гаджет. В ночь с 15 на 16 ноября парень снова открыл эту же легковушку. На этот раз его трофеем стал аккумулятор. Украденное возвратили владельцу.
В отношении вольчанина завели дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража), пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину) и трех эпизодов преступления по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение, совершенное с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста). Он полностью признал вину. Уголовное дело направлено в суд.
- 1 Ново-Астраханское шоссе готовят к закрытию для строительства моста
- 2 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 3 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 4 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








