16 апреля 16:25 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парня осудят за секс с девочкой и серию автомобильных краж

При помощи отвертки молодой человек вскрыл машину, припаркованную возле одного из жилых домов, и похитил мобильный телефон. Спустя месяц вольчанин снова открыл эту же легковушку

16:43, 13 февраля 2020

Фото: pixabay.com

В Саратовской области перед судом предстанет житель Вольска, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней и кражах имущества. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По версии следствия, в мае 2019 года 20-летний парень несколько раз занимался сексом с девушкой 2003 года рождения. Об их отношениях стало известно, когда она обратилась в медучреждение.

Помимо этого, полагают правоохранители, молодой человек мог совершить несколько автомобильных краж. Так, в ночь с 17 на 18 октября 2019 года саратовец на улице Талалихина при помощи отвертки вскрыл машину, припаркованную возле одного из жилых домов, и похитил мобильный телефон стоимостью 18 тысяч рублей. Впоследствии похищенный телефон изъяли у подруги злоумышленника, которой он подарил гаджет. В ночь с 15 на 16 ноября парень снова открыл эту же легковушку. На этот раз его трофеем стал аккумулятор. Украденное возвратили владельцу.

В отношении вольчанина завели дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража), пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину) и трех эпизодов преступления по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение, совершенное с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста). Он полностью признал вину. Уголовное дело направлено в суд.


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, кража, преступление против половой неприкосновенности, новости вольского района, су скр по саратовской области

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх