10 июня 03:53 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутаты отказались отстранять главу Индустриального МО после пьяного ДТП

Напомним, 20 января этого года Сергей Гунин за рулем автомобиля «Волга» на железнодорожном переезде врезался в «Ладу Гранта» и «Мазду» (у пассажирки «Мазды» был сломан нос)

08:56, 13 февраля 2020

В Екатериновском районе Саратовской области депутаты отказались отстранять от должности главу администрации Индустриального МО Сергея Гунина. Напомним, 11 февраля, Гунина изгнали из «Единой России» после того, как он попал в ДТП в нетрезвом состоянии.

По информации «Четвертой Власти», депутаты местного совета провели заседание по обращению главы района Сергея Зязина еще 10 февраля и не нашли в приключениях главы МО ничего, за что его можно было бы уволить.

Напомним, 20 января этого года Сергей Гунин за рулем автомобиля «Волга» на железнодорожном переезде врезался в «Ладу Гранта» и «Мазду» (у пассажирки «Мазды» был сломан нос). Прибывшие сотрудники ГИБДД предложили руководителю МО пройти медицинское освидетельствование на опьянение, но он отказался (это приравнивается к нетрезвому состоянию). По решению суда Гунина лишили водительских прав на 1,5 года и оштрафовали на 30 тысяч рублей. Это стало основанием для изгнания чиновника из «Единой России», его действия назвали дискредитирующими партию.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх