3 августа 10:38 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

СК о гибели трех человек под Пугачевом: Дымоход у печи закрыт

Следователи подтвердили, что вероятной причиной ЧП стало отравление угарным газом

16:26, 12 февраля 2020

В Пугачевском районе Саратовской области сотрудники СУ СК провели предварительный осмотр на месте обнаружения трех трупов, которые обнаружили сегодня, 12 февраля. Следователи подтвердили, что вероятной причиной ЧП стало отравление угарным газом.

Сообщается, что днем житель села Малая Таволожка увидел свет у соседки, который горел еще с вечера. Обеспокоенный сельчанин заглянул в окно и увидел внутри дома 31-летнюю хозяйку в постели. Она не реагировала на стуки, поэтому мужчина вызвал полицию. Прибывшие полицейские совместно с сотрудниками облспаса вошли в помещение, где выяснили, что женщина умерла. Кроме того, в доме обнаружили тела еще двоих мужчин, личности которых выясняются.

«Признаков насильственной смерти на теле погибших не обнаружено. Помещение дома отапливалось газовой печью, фитиль которой на момент осмотра горел. Шибер дымохода печи был закрыт», - отметили в СУ СКР.

Предположительно, причиной гибели стало отравление продуктами горения. Сейчас проводятся необходимые судебно-медицинские исследования.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, обнаружен труп, новости пугачевского района, село малая таволожка

Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом

Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

Популярное
наверх