Экс-сенатор Бокова попрощалась с саратовскими депутатами
10:28, 6 февраля 2020
Бывший сенатор Людмила Бокова поблагодарила депутатов за плодотворное сотрудничество. Это произошло сегодня, 6 февраля, на внеочередном заседании Саратовской областной думы.
Внеочередное заседание парламента на этот раз началось не с обсуждений регламента. На заседание пришла бывший сенатор от Саратовской области Людмила Бокова, которая недавно получила новый пост. Спикер Александр Романов поприветствовал чиновницу и вручил на память цветы и некий сувенир в рамке.
«Было приятно работать с вами все эти годы и в законодательных инициативах. Может, не все удалось. Но, тем не менее, я не говорю вам прощайте, я говорю вам до новых встреч, я говорю вам до свидания. Министерство цифрового развития - это передовое из министерств, очень много проектов будет реализовано, и для меня важно, чтобы они реализовывались и на территории Саратовской области», - сказала Бокова.
Напомним, что Людмила Бокова перешла на работу в правительство России. По распоряжению премьер-министра Михаила Мишустина от 27 января, сенатора назначили заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
- 1 Саратовский врач погиб на СВО при выполнении боевых задач
- 2 Энгельсские чиновники заявили о фейке про гибель людей из-за ЧП с коллектором
- 3 Новоузенца осудили за взятку при поступлении сына в училище, а жену простили
- 4 В Энгельсе восстановили подачу воды после крупного ЧП на коллекторе
- 5 В Саратовской области наблюдается сокращение количества аптек
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник










