В Новобурасском районе двое мужчин умерли при загадочных обстоятельствах
09:08, 5 февраля 2020
Вчера, 4 февраля, в Новобурасском районе Саратовской области обнаружили тела двоих мужчин, которые скончались при загадочных обстоятельствах. В настоящее время сотрудники СУ СКР разбираются в этом происшествии.
По предварительным сведениям, в одном из сел владелец животноводческого хозяйства нанял для подсобных работ мужчин 53 и 58 лет. Они проживали в доме на территории хозяйства. Когда хозяин приехал с продуктами, навстречу ему никто не вышел. Вскоре сельчанин нашел тела рабочих в прихожей помещения бани.
Прибывшие медики констатировали смерть мужчин, при этом внешне повреждений не обнаружено. Назначены судебно-медицинские исследования с целью определения точной причины смерти мужчин. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 5 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть








