«Кристалл» проиграл «Оренбургу» в овертайме и стал шестым в таблице
11:34, 3 февраля 2020
Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) на своем льду уступили ХК «Оренбург» - 1:2 ОТ и лишились шансов попасть в ТОП-3 регулярного турнира Первенства ВХЛ.
На 11-й минуте счет поединка открыл поигравший за «Кристалл» нападающий «Оренбурга» Дмитрий Кормилов. 20 минут спустя Никита Тимошин восстановил равновесие. Победную шайбу гости забросили на 12-й секунде дополнительного периода – отличился Михаил Шабанов.
«Оренбург» выиграл 2:1 ОТ и лишил саратовцев всех шансов на место в ТОП-3 регулярного турнира Первенства ВХЛ. Наша команда теперь отстает от замыкающих тройку «Челнов» (Набережные Челны, Татарстан) на 16 очков и в оставшихся до конца «регулярки» трех поединках может набрать только шесть. 20 февраля в 18.00 она играет дома с «Юниором» (Курган).
- 1 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 4 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 5 В Саратове потратят 100 млн рублей на снос аварийных домов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








