23 апреля 21:11 в Саратове +18°C

«Автодор» проиграл шестой матч подряд

Подопечные нынешнего руководителя клуба Евгения Пашутина в первой четверти не смогли далеко уйти от его бывшей команды

09:16, 3 февраля 2020

Баскетболисты «Автодора» (Саратов) в домашнем матче Единой Лиги ВТБ проиграли «Локомотиву-Кубань» (Краснодар) - 81:97.

Подопечные нынешнего руководителя клуба Евгения Пашутина в первой четверти не смогли далеко уйти от его бывшей команды. Во втором игровом отрезке «Автодор» продолжал оказывать именитому сопернику сопротивление, лишь незадолго до большого перерыва отпустив его на двузначное расстояние. Потом «Локо» набрал ход и решил судьбу матча на 32-й минуте, добившись отрыва в 29 очков.

«Автодор» потерпел шестое поражение подряд - 81:97 (21:25, 12:23, 17:29, 31:20), двузначной результативностью у него отметились новичок коллектива Райан Боутрайт - 21 очко, Мухаммаду Жайте - 18 и вернувшийся в строй после травмы Орландо Джонсон - 10.

9 февраля саратовцы играют в Польше - со «Стелметом Зелена Гурой» (Зелена Гура).