27 апреля 02:14 в Саратове +16°C

«Протон-Саратов» досрочно вышел в плей-офф Суперлиги Париматч

Самой упорной в матче стала вторая партия, завершившаяся в пользу «Протона-Саратов» на «больше-меньше» - 28:26

08:49, 3 февраля 2020

Волейболистки «Протона-Саратов» в домашнем матче Суперлиги Париматч победили «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 3:1.

Самой упорной в матче стала вторая партия, завершившаяся в пользу «Протона-Саратов» на «больше-меньше» - 28:26. В этом игровом отрезке наша команда отыгрывала четырехочковое отставание. В первом сете «Протон-Саратов» выиграл уверенно - 25:14, в третьем - с солидной разницей проиграл - 17:25.

Судьба матча решилась в четвертой партии, в концовке которой саратовчанки дожали противниц и добыли досрочный билет в плей-офф - 25:22 и 3:1. 9 февраля они играют в гостях с белорусской «Минчанкой».