25 сентября 05:40 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водитель «скорой» погиб в столкновении с легковушкой на трассе

По предварительным данным, парень 1999 года рождения на машине «ВАЗ-21120» не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди автомобиля и столкнулся с ним

09:04, 31 января 2020

Фото: УГИБДД по Саратовской области

Вчера, 30 января, в Балашовском районе Саратовской области мужчина погиб в столкновении внедорожника с легковым автомобилем. Как сообщает региональное управление ГИБДД, это случилось около 22.45.

По предварительным данным, на 528 км трассы Тамбов — Борисоглебск — Волгоград — Астрахань парень 1999 года рождения на машине «ВАЗ-21120» не выбрал безопасную дистанцию до ехавшего впереди автомобиля «УАЗ» (по данным «Четвертой Власти», это машина «скорой помощи») и столкнулся с ним. Водитель «УАЗа» - гражданин 1952 года рождения - от полученных травм скончался на месте.

Другие обстоятельства трагедии выясняются. В Госавтоинспекции уточнили, что пассажиры «ВАЗа» - парни 1998 и 2000 годов рождения - не пострадали, как и женщина 1992 года рождения из «УАЗа». У шофера легковушки отсутствовал полис ОСАГО, сам автолюбитель находился в трезвом виде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости балашовского района, угибдд по саратовской области

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх