В Энгельсе эвакуировали 10 человек из-за пожара в квартире пенсионерки
10:05, 30 января 2020
Вчера, 29 января, в Энгельсе Саратовской области произошел пожар в 5-этажном доме, из-за чего эвакуировали жильцов. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Известно, в 22.12 на пульт «01» поступил сигнал о пожаре в 1-м Летном городке, там горела квартира на 2-м этаже. На место прибыли 9 огнеборцев с 3 машинами, они эвакуировали из дома 10 человек. Общая площадь возгорания составила 21 кв.м.
«По предварительным данным, пожар произошел в результате несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрических приборов», - отметили в ГУ МЧС.
В соцсетях очевидцы выяснили, что горела квартира пенсионерки. Сведений о пострадавших не поступало.
Видео из группы «Энгельс онлайн»
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








