«Единая Россия» не спешит искать замену Боковой в СФ
13:48, 28 января 2020
Секретарь Саратовского регионального отделения «Единой России», депутат Государственной думы Николай Панков высоко оценил профессиональные качества Людмилы Боковой и поприветствовал ее переход на новую должность. Об этом сегодня, 28 января, стало известно на его пресс-конференции.
Панков назвал хорошей тенденцией, когда представители Саратовской области занимают федеральные должности. Это может положительно сказаться на жизни региона.
«Для области это назначение - хороший показатель. Я всегда отмечал ее работоспособность. Она фактически занимается самообразованием, познает новое, переходит на работу в цифровую экономику, медийное пространство. Она будет работать в новой сфере, в новой специальности, которую сама изучила», - сказал Панков.
Напомним, что член Совета Федерации от Саратовской области Людмила Бокова перешла на работу в правительство России. Ее назначили заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Вопрос кандидатуры на замену Боковой еще не обсуждался. По словам секретаря реготделения ЕР, должна быть пройдена «определенная процедура».
«Даже круга кандидатов нет. Никто и не спешит. Об этом вчера узнали», - подчеркнул Панков.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








