24 апреля 03:28 в Саратове +11°C

«Кристалл» забросил одну шайбу в Набережных Челнах

10:23, 20 января 2020

Хоккеисты саратовского «Кристалла» на чужой площадке уступили «Челнам» из Набережных Челнов 0:5, 1:7.

Счет первого матча на четвертой минуте открыл капитан хозяев Рамиль Сулейманов. Он же на 21-й оформил дубль и на 35-й ассистировал Дмитрию Левашову – 3:0. До крупного результат был доведен после того, как в воротах «Кристалла» Александра Шарыгина заменил Андрей Катюхин. Он пропустил на 55-й от Сергея Павлова и на 60-й от Раниса Файзуллина. Итог – 5:0 в пользу «Челнов».

В повторной встрече Кристаллу» удалось один раз распечатать ворота противника – при счете 0:6 на 50-й минуте отличился Степан Стешенко. Вратарь у нашей команды менялся дважды: Катюхин пропускал на третьей (от Павлова), седьмой (от Даяна Явгареева), 42-й (от Рузаля Хакимзянова), 46-й (от Никиты Герасимова) и 51-й (от Сулейманова), Шарыгин – на 18-й (от Дмитрия Селютина) и 39-й (от Константина Калинина). Итог – 7:1 в пользу хозяев.

21 января «Кристалл» и «Челны» сыграют еще раз.