В Саратовском районе силовики обнаружили 26 тысяч литров нелегального алкоголя
11:42, 15 января 2020
На территории Саратовского района сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота крупную партию немаркированного алкоголя. Информацию прокомментировала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
По ее словам, сотрудники УЭБиПК (управление экономической безопасности и противодействию коррупции) выявили места хранения и реализации вино-водочной продукции без соответствующей маркировки. В общей сложности полицейские нашли более 26 тысяч литров спиртосодержащей жидкости в бутылках с логотипами известных марок.
В настоящее время возбуждено уголовное дело о незаконном хранении алкоголя без маркировки в особо крупном размере (часть 6 статьи 171.1 УК РФ). В одном из складов с участием бойцов Росгвардии задержаны двое подозреваемых.
- 1 В Саратове накрыли производство контрафактного сока и лимонада
- 2 На Музейной площади Саратова снесли катальпу ради летника ресторана?
- 3 Осужденный развенчанный олигарх Сергей Курихин пойман после нарушения ПДД
- 4 В Саратове автохамы устроили заезд с флагами Азербайджана
- 5 Диаспора о заезде лихачей с флагами Азербайджана в Саратове: Надо их наказывать!