Священник вручил саратовским осужденным подарки в честь Рождества
16:14, 14 января 2020
Саратовских осужденных поздравили с Рождеством. Как сообщает региональное УФСИН, проходящих лечение в Межобластной туберкулезной больнице №1 граждан посетил настоятель православного храма святого Николая Чудотворца игумен Мануил.
Игумен провел торжественную службу в храме учреждения. Осужденные, входящие в православную общину ОТБ-1, смогли исповедаться и причаститься Святых Тайн. Священнослужитель благословил присутствующих в храме и вручил рождественские подарки всем осужденным, находящимся в больнице.
Особое внимание отец Мануил уделил тем, кто находятся на стационарном лечении и не могут посещать церковные службы. Он побывал в отделениях больницы и побеседовал с каждым осужденным. Настоятель поздравил паству с наступившим Рождеством и пожелал скорейшего духовного и физического выздоровления.
- 1 Около тысячи саратовских семей прошли исследования для ЭКО
- 2 Нападение мужчины на ученика в школе №86. Обвиняемый дал первые показания в суде
- 3 Авария на Соколовой: без холодной воды остались более 9 тысяч человек
- 4 В Вольске простились с погибшим в зоне СВО снайпером Дмитрием Христачевым
- 5 Чуть не упал. Глава в Петровске пригрозил чиновнику увольнением из-за гололеда
- 1 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами
- 2 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами II
- 3 В Саратовской области объявили поиск перевозчиков по 43 маршрутам
- 4 Авария на новых сетях «Водоканала». Под Саратов зарыли мину замедленного действия?
- 5 В Саратовской области суббота пройдет с облачной погодой и туманом








