20 сентября 09:20 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Елшанке сносят аварийное здание старой поликлиники

Медицинское учреждение закрыли после введения в эксплуатацию новой трехэтажной поликлиники в микрорайоне

13:40, 14 января 2020

Фото: Игорь Лазарев

В саратовском поселке Елшанка сносят аварийное здание поликлиники. Фотографии с места работ на своей странице в соцсети «Фейсбук*» разместил очевидец Игорь Лазарев.

На снимках видно, что часть здания уже разрушена при помощи экскаватора с ковшом. Медицинское учреждение закрыли после введения в эксплуатацию новой трехэтажной поликлиники в микрорайоне. Ее строительство стало возможным при участии председателя Госдумы Вячеслава Володина. Мощность поликлиники составляет 300 посещений в смену (порядка 100 детей и 200 взрослых).

Рядом с медучреждением расположен дом для переселенцев из бараков, который построен по благотворительному проекту спикера. Планируется, что в Елшанке также появится сельскохозяйственный рынок, ледовая арены, парк с аттракционами и городок профессий для детей. 

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

строительство, поселок елшанка, ленинский район, поликлиника, вячеслав володин

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

За первый день выборов в Саратовской области голосовать пришли треть избирателей

Популярное
наверх