28 марта 15:25 в Саратове +7°C

«Кристалл» дома крупно уступил «Динамо-Алтаю»

На 42-й секунде матча защитник гостей Василий Кружилин открыл счет, на второй минуте в течение 12 секунд отличились Иван Стребков и Степан Жданов

11:00, 12 января 2020

Хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли «Динамо-Алтаю» из Барнаула 2:7.

На 42-й секунде матча защитник гостей Василий Кружилин открыл счет, на второй минуте в течение 12 секунд отличились Иван Стребков и Степан Жданов, после чего у «Кристалла» в первый раз поменялся вратарь. Арсений Никоноров пропустил от Евгения Филина на 14-й и 17-й минутах, вернувшийся в ворота саратовцев в первом перерыве Андрей Катюхин – от Михаила Матвейкова на 22-й.

Лишь после этого Артем Шулев (26-я минута) сократил отставание, потом сибиряк Владимир Соболев (30-я) и саратовец Евгений Закурин (36-я) обменялись голами. В третьем периоде отличился Илья Шубович (43-я) – гости выиграли 8:2.

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами