Наркопреступница из саратовской колонии покорила вокалом жюри «Шоу талантов»
17:50, 10 января 2020
В Вольске Саратовской области в колонии впервые устроили «Шоу талантов». Об этом сообщает региональное УФСИН России.
Более пятнадцати женщин, отбывающих наказание в исправительном учреждении, решились представить на суд зрителей и жюри свои творческие номера. По условиям конкурса принять участие в ярком мероприятии могли только те осужденные, которые еще никогда не поднимались на сцену учреждения. Дебютанты исполняли вокальные и танцевальные композиции разных жанров, демонстрировали свои способности и сценическое мастерство. Зрители в зале искренне поддерживали начинающих артистов.
Победу в шоу присудили 22-летней осужденной, отбывающей наказание за наркопреступление, которая до осуждения работала парикмахером, а для души занималась в вокальной студии. В ИК-5 девушка отбывает наказание с середины ноября прошлого года. Зрителей и жюри творческого конкурса она покорила своими вокальными данными, артистизмом и искренностью.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 3 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 4 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 5 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








