25 июня 23:35 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стала известна дата проведения «Лыжни России» в Саратовской области

Местом проведения станет, как и в прошлом году, Базарный Карабулак

13:22, 10 января 2020

Фото: 4vsar.ru

Определена дата проведения ежегодных лыжных соревнований на призы губернатора Саратовской области Валерия Радаева в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России». Дата соревнований выбрана – 8 февраля.

Местом проведения станет, как и в прошлом году, Базарный Карабулак. Такая информация опубликована в приказе, который подписал министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов.
Определены три дистанции для забегов: 2020 метров, 5 километров и 10 километров. Планируется участие в соревнованиях около 13 тысяч человек со всех районов региона.
Отметим, что кроме традиционного награждения победителей, организаторы планируют отметить и самых активных болельщиков, а также спортивные семьи, самых возрастных и молодых участников.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, лыжня россии в саратовской области, новости базарно-карабулакского района, валерий радаев

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх