В Саратове за час машины сбили двух женщин на «зебрах»
13:15, 10 января 2020
Сегодня, 10 января, в Саратове две прохожие угодили под колеса автомобилей. Оба случая зарегистрированы утром, уточнили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.
Так, первый звонок в ведомство поступил около 7.20. По предварительным данным, возле дома №64 по Радищева (перекресток с Посадского) мужчина 1966 года рождения на машине «Лада Веста» нарушил правила проезда пешеходных переходов и наехал на гражданку 1990 года рождения.
Около 8.20 водитель 1965 года рождения, управлявший легковушкой «Мицубиси Каризма», допустил аналогичное нарушение на перекрестке Большой Садовой и Чернышевского и сбил женщину 1971 года рождения.
Обеим пострадавшим потребовалась госпитализация.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







