Саратовец с топором изнасиловал девочку на глазах у ее матери
11:38, 10 января 2020
В Заводском районе Саратова ждет суда 44-летний гражданин, который обвиняется в серии изнасилований падчерицы. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, в одном из эпизодов он насиловал на глазах у матери, угрожая топором.
По данным следствия, в октябре злоумышленник у себя дома набросился на девочку 2004 года, несмотря на присутствие ее матери (супруги нападавшего). Женщина пыталась остановить насильника, но тот применил силу к обеим. Причем негодяй угрожал расправой, используя топор. Вскоре мать обратилась к силовикам, и подозреваемого арестовали.
В ходе расследования выяснилось, что девочка уже не в первый раз стала жертвой изнасилования. В общей сложности выявлено 5 эпизодов преступлений в период с февраля 2017 по октябрь 2019 года. Отчим признался во всех инкриминируемых деяниях.
Сейчас дело передано в суд, по вменяемым статьям саратовцу грозит до 20 лет лишения свободы.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








