Саратовские спасатели вызволили из беды кота и собаку
16:09, 6 января 2020
Сотрудники службы спасения региона спасли кота и собаку в Ершове и в Саратове. Об этом рассказал глава ведомства Юрий Юрин.
По словам Юрина, в Саратове в гаражном кооперативе «Волга-2», что находится во Фрунзенском районе, в подвал упала собака. В службу спасения обратилась хозяйка животного. Сотрудники горспаса вытащили собаку и возвратили его обеспокоенной женщине.
В Ершове на телефонном столбе застрял кот, который находился там около трех дней. Инцидент произошел недалеко от дома №17 по улице Федина.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова






