Володин о годовщине паблика сторонников: Для меня это важный канал связи
16:57, 2 января 2020
Паблику сторонников председателя Госдумы Вячеслава Володина volodin.saratov исполнился ровно 1 год. Вячеслав Викторович рассказал об идее создания паблика и о том, как он помогает ему в работе.
За это время на аккаунт в Инстаграме* подписалось более 37 тысяч человек. За прошедший год в него обратилось около 30 тысяч человек.
«Для меня это возможность напрямую с вами разговаривать, обсуждать проблемы, ну и, конечно, участвовать в решении вопросов, которые вы обозначаете, оказывать помощь людям. Кстати, говоря об этом, хочу подчеркнуть: через паблик приходит обращений больше, чем обращаются непосредственно в общественную приемную. Там тоже много обращений, и люди сами приходят, самостоятельно, для того, чтобы обсудить проблемы. Но через паблик у нас идет значительно большее количество обращений. Для меня это очень важный канал обратной связи и информации, поэтому я надеюсь, мы с вами будем поддерживать контакт и обсуждать вопросы в рамках паблика сторонников так же эффективно, как за прошедшее время», - отметил Володин.
По его словам, «паблик молодой», но при этом от реализации проекта очень большая польза.
«Идея и поддержание паблика - все это делается руками сторонников, и вы живете этим. Я, со своей стороны, помогаю и делаю все возможное, что от меня зависит, для того чтобы информация своевременно была предоставлена, ну и конечно, обращения рассмотрены, с которыми вы выходите в паблик. Удачи! Хорошего настроения! Еще раз хочу высказать слова признательности и благодарности тем, кто подписался на этот паблик», - добавил Вячеслав Володин.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








