23 сентября 18:32 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Малознакомая девушка похитила из квартиры саратовца «Айфон Х»

Ее задержали, но изъять «Айфон» не удалось, так как она успела его продать на Сенном рынке

09:34, 31 декабря 2019

В Волжском районе Саратова полицейские раскрыли дело о хищении у 28-летнего парня смартфона «Айфон Х». Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, подозреваемой оказалась 19-летняя девушка, которая ночевала у него.

По предварительным сведениям, малознакомая гостья находилась в квартире на 3-м Овсяном проезде в период с 23.00 26 декабря до 5.00 27 декабря. После ее ухода исчез телефон стоимостью 71 тысяча рублей. К вечеру потерпевший обратился в полицию, где возбудили дело о краже (часть 1 статьи 158 УК РФ).

Принятыми мерами розыска юную особу задержали, но изъять «Айфон» не удалось, так как она успела его продать на Сенном рынке. Известно, что ранее девушка судимостей не имела. После дачи признательных показаний ее отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, воровство, волжский район

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх