В канун Нового года общество «Газпром трансгаз Саратов» организовало благотворительные праздники для детей
09:28, 31 декабря 2019
В канунпразднования Нового года ООО «Газпром трансгаз Саратов» традиционно дарит подарки детям из социально незащищенных категорий.
В минувшую пятницу, 27 декабря 2019 года, в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова состоялась «Самая добрая Елка». Студенты Театрального института представили спектакль «Снежная королева». Юными зрителями стали около 200 детей в возрасте от 5 до 10 лет из специализированных учреждений: школа-интернат для обучающихся по адаптивным образовательным программам №5,школа–интернат для обучающихся по адаптивным программам №3,Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение», а также несовершеннолетние, получавшие ранее благотворительную помощь на лечение от ООО «Газпром трансгаз Саратов».
После представления ребята пели песни, водили хоровод вокруг елки, а также фотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой и тремя ростовыми медведями. Всем им вручили сладкие подарки и мягкие игрушки.
Ректор Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова Александр Занорин отметил важность совместной работы с социально ответственным бизнесом: «Мы сотрудничаем с ООО «Газпром трансгаз Саратов» по различным вопросам уже не первый год: организуем благотворительные концерты и театральные выступления. Наши студенты также рады поработать с детьми, дать им возможность приобщиться к искусству, подарить частичку праздничного настроения. В наших силах устроить праздник для тех, кому вера в чудо сейчас особенно необходима».
Детская новогодняя елка при поддержке Общества «Газпром трансгаз Саратов»состоялась также в Новоузенском центре социальной помощи семье и детям «Семья». Юные воспитанники центра каждый раз с нетерпением ждут визита работников газотранспортного предприятия, ведь Обществооказывает всестороннюю помощь социальному учреждению уже более 7 лет.
«В очередной раз мы рады встречать у себя в гостях сотрудников «Газпром трансгаз Саратов». Наши дети очень рады и всегда ждут своих друзей в гости. Вот и сегодня они получили новогодние подарки, сладкие призы, игрушку-символ года», – отметила директор ГБУ СО «Новоузенский центр социальной помощи семье и детям «Семья» Наталия Чурикова.
Представители предприятия также вручили новогодние подарки детям, находящимся в Центре социальной помощи семье и детям г. Саратова,Саратовской областной детской клинической больнице, Противотуберкулезном санатории для детей Саратова.
- 1 Десятки тысяч жителей Ленинского района проведут больше суток без холодной воды
- 2 В Балашовском районе 133-летнюю ель включили в реестр старовозрастных деревьев
- 3 В Саратове два района останутся без холодной воды из-за ввода нового водопровода
- 4 В Энгельсе дорожная фирма задолжала более 15 млн рублей своим работникам
- 5 Балаковцам рекомендуют оставаться дома из-за возгорания на свалке «Ситиматика»
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Михаил Визгалов представлен в качестве и.о. главы Хвалынского района
- 4 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 5 Глава Хвалынского района ушел в отставку. У нового задача благоустроить город





