20 апреля 08:45 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дед Мороз поздравил саратовских осужденных с Новым годом

Действо состояло из творческих номеров самых разных жанров: от народной песни в исполнении ансамбля «Горница» до классической инструментальной музыки и эстрадных композиций

17:33, 26 декабря 2019

Фото: УФСИН России по Саратовской области

В Саратовской области осужденным, отбывающим срок в исправительной колонии №4, показали концертную предновогоднюю программу. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСИН России.

Зрителями мероприятия стали граждане, трудоустроенные на производственных участках и объектах жилой зоны колонии. Перед началом концерта к ним обратился начальник ИК-4, подполковник внутренней службы Лев Цевелев. В числе прочих достижений он отметил активное участие осужденных в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. Скорейшего воссоединения с родными и близкими в канун приближающегося праздника им пожелала представитель Дома культуры Пугачева, артисты которого подарили собравшимся в зале яркую программу.

Действо состояло из творческих номеров самых разных жанров: от народной песни в исполнении ансамбля «Горница» до классической инструментальной музыки и эстрадных композиций, которые представили ансамбль «Хорошие девчата» и поп-группа «Калина». Выходили на сцену и сольные исполнители пугачевского ДК.

Осужденные также смогли удивить гостей учреждения: после одной из песен в зале появился Дед Мороз, который, поздравив всех с наступающим Новым Годом, вручил артистам символические подарки.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

тюрьма, новый год, дед мороз, пугачевский дом культуры, новости пугачевского района, лев цевелев, уфсин россии по саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх