Столкновение кроссовера с быком на трассе спровоцировало четыре аварии
14:50, 26 декабря 2019
Сегодня, 26 декабря, в Советском районе Саратовской области столкновение кроссовера с быком спровоцировало массовую аварию. Об этом рассказали в региональной госавтоинспекции.
По предварительным данным, около 7.10 вблизи села Золотая степь животное сбил мужчина на машине «Хендэ Крета». Гражданин вызвал на место сотрудников ГИБДД и принялся их ждать. Спустя некоторое время водитель приближающейся к месту аварии «ГАЗели», чтобы объехать препятствие, предпринял маневр, но не справился с управлением и опрокинулся в кювет.
Избежать столкновения с «Кретой» не смог шофер другой иномарки – «Шевроле Ланос». Следом уже в «Ланос» врезалась легковушка «ВАЗ-2104».
«Участники ДТП вышли из машин, и водитель «ВАЗа» тоже. На проезжей части на него допускает наезд автомобиль «Мицубиси Аутлендер». Пострадавшего госпитализировали», - уточнили в ГИБДД.
Другие подробности аварии уточняются. В госавтоинспекции добавили, что бык скончался.
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








