22 июня 08:52 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Клочкова вор скрылся из магазина с «Джек Дэниэлс» и «Джонни Уокер»

Удалось поймать 31-летнего гражданина, которого неоднократно привлекали к уголовной ответственности

11:27, 26 декабря 2019

В Октябрьском районе Саратова рецидивист задержан за хищение алкоголя из магазина на улице Клочкова. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

По предварительным сведениям, 8 декабря около 10.20 неизвестный вошел в торговое заведение, забрал с витрины две бутылки виски: «Джек Дэниэлс Теннесс» и «Джонни Уокер Блэк Лейбл». Он ушел, не отдав на кассе почти 3 тысячи рублей.

Руководитель службы безопасности спохватился лишь спустя 3 дня, и после подачи заявления полицейские возбудили дело о краже (часть 1 статьи 158 УК РФ).

Принятыми мерами розыска удалось поймать 31-летнего гражданина, которого неоднократно привлекали к уголовной ответственности за кражи и грабежи. Он дал признательные показания, но пока его отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, кража, воровство, октябрьский район

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх