В драке со стрельбой в кафе «Алладин» приняли участие 13 человек. Видео
12:59, 25 декабря 2019
В вооруженном конфликте, который случился вчера, 24 декабря, в кафе «Алладин» в Октябрьском районе Саратова, принимали участие 13 человек, а стрелявших оказалось пятеро. Это видно из записи с камеры видеонаблюдения, которая оказалась в распоряжении «Четвертой Власти».
Судя по кадрам, около 18.20 в кафе на Чернышевского, 137 (пересечение с Вольской) находились 4 собиравшихся к выходу мужчин, за столом – молодой человек с девушкой, а также за барной стойкой сотрудник. В этот момент в заведение врываются 9 человек, конфликт резко перерастает в бойню со стрельбой, кто-то падает на пол, кто-то прикрывается креслами. При этом пистолетов можно насчитать не менее 4 (причем стрелявших людей 5 – один из них выхватил оружие у другого). Вся драка продолжалась меньше минуты.
Прибывшие на место сотрудники полиции никого не застали. Только позднее стало известно об обращении в лечебное учреждение двоих пострадавших – у них непроникающие ранения и различные травмы. Кроме того, медики оказали помощь девушке, которая испытала настоящий стресс (госпитализация не понадобилась).
Ранее в пресс-службе ГУ МВД сообщали, что возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ (хулиганство), ведется розыск злоумышленников.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 В районах Саратовской области фиксируют перелив плотины и подтопление дороги
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения






