В Саратове по просьбам горожан изменили 4 автобусных маршрута
11:34, 25 декабря 2019
Глава Саратова Михаил Исаев подписал постановления об изменении схемы движения 4 автобусных маршрутов. В своем Инстаграме* он пояснил, что это связано с соответствующими просьбами жителей.
Так, маршрут №31 (Юбилейный – Областная больница) в прямом направлении теперь будет осуществлять движение к Саратовской областной клинической больнице по улице 2-й Садовой, потом по Песчаной, затем снова по 2-й Садовой; в обратном направлении - к дому № 20 по улице Братьев Никитиных, Федоровской, потом снова по Братьев Никитиных.
Маршрут №33 (Техническая (Студгородок) – Музейная площадь) в обратном направлении будет осуществлять движение по улице Малой Горной до Чернышевского.
Маршрут №56 (Техническая – Стадион «Спартак») в обратном направлении от Артиллерийской, №26 поедет к ЖК «Звезда» по Технической до дома №7.
Кроме того, маршрут №89 (Зональный – Черниговская) пересмотрен практически полностью, ему присвоено новое наименование «Зональный – Романтиков». В прямом направлении от пересечения улиц Аэропорт и Соколовогорской до пересечения проспекта 50 лет Октября и Технической автобусы поедут по улицам Аэропорт, Соколовогорской, Мясницкой, Соколовой, Симбирской, Большой Горной, проспекту 50 лет Октября и далее по существующей схеме движения.
В обратном направлении - от ЖК «Ласточкино» по улицам Романтиков, Черниговской и далее по существующей схеме движения, а также на участке от пересечения проспекта 50 лет Октября и Технической до пересечения улиц Аэропорт и Соколовогорской движение пойдет по проспекту 50 лет Октября, Большой Горной, Мясницкой, Соколовогорской, Аэропорт и далее по существующей схеме движения.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








