21 сентября 22:47 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В ДТП под Владимиром саратовец вылетел через лобовое стекло и погиб

Итогом аварии стала гибель водителя «ВАЗа» и его пассажира из Саратовской области

09:55, 25 декабря 2019

Вчера вечером, 24 декабря, во Владимирской области произошло массовое столкновение автомобилей, в результате которого погиб житель Саратовской области. Подробности происшествия рассказали в телерадиокомпании «Губерния-33» со ссылкой на местное УМВД.

По предварительным сведениям, в Петушинском районе, близ деревни Омутищи, 32-летний житель Покрова за рулем «ВАЗ-2112» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Он столкнулся с грузовиком «Фредлайнер» под управлением 32-летнего жителя Кировской области. После этого «двенадцатую» вынесло на левую полосу движения, а фура на обочине протаранила грузовой автомобиль «Форд Карго» с водителем из Московской области.

Итогом аварии стала гибель водителя «ВАЗа» и его 36-летнего пассажира из Саратовской области. Очевидцы утверждают, что оба вылетели через лобовое стекло. Других пострадавших нет.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Видео: vk.com/incvladobl

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

автокатастрофа, дтп, транспорт, новости владимирской области, саратовец

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды

Популярное
наверх