14 декабря 08:52 в Саратове -8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гол полузащитника «Сокола» вошел в число лучших в Лиге

Гол полузащитника «Сокола» (Саратов) Александра Столяренко в ворота «Салюта Белгород» вошел в число самых красивых в ПФЛ

17:45, 24 декабря 2019

Гол полузащитника «Сокола» (Саратов) Александра Столяренко в ворота «Салюта Белгород» вошел в число самых красивых в ПФЛ.

Профессиональная футбольная лига просмотрела все голы сезона и выделила десятку самых-самых. Точный удар Столяренко по воротам белгородского клуба поставлен в ней на восьмое место. Впереди, если брать зону «Центр» - только Валерий Альшанский («Сатурн» Раменское, Московская область, первое место) и Сергей Захаров («Квант» Обнинск, Калужская область - пятое).

В тройку лучших голов ПФЛ-2019 вместе с голом Альшанского вошли голы Андрея Мязина («Волгарь» Астрахань, зона «Юг») и Дмитрия Хохлова («Торпедо-Владимир», зона «Запад»).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

спорт, сокол, гол, пфл

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека

Популярное
наверх