У «Ленты» автоледи протаранила торопившийся на перекресток «Фольксваген». Видео
15:53, 23 декабря 2019
Сегодня, 23 декабря, в Волжском районе Саратова произошло столкновение двух легковушек, проезжавших мимо гипермаркета «Лента», в результате чего пострадал водитель. Момент этого происшествия снял на видео один из очевидцев и опубликовал в сообществе «Типичный Юбилейный».
В региональном управлении ГИБДД пояснили «Четвертой Власти», что мужчина 1984 г.р. за рулем автомашины «Фольксваген Пассат» выезжал с улицы Молодежной на Усть-Курдюмскую. Предположительно, он выехал на перекресток, следуя дополнительному разрешающему сигналу светофора со стрелкой. При этом водитель не пропустил имевшую преимущество в движении «Опель Астра» под управлением женщины 1985 г.р. (ехала по Усть-Курдюмской).
В итоге произошло столкновение почти лоб в лоб, от удара транспортные средства сильно пострадали. Однако серьезных травм люди не получили: в больницу обращалась автоледи, но вскоре ее отпустили на амбулаторное лечение.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








