25 июня 02:21 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Парень опрокинул «ВАЗ» в кювет и погиб в искореженной машине

Предварительно известно, что он не выбрал безопасную скорость движения при повороте и не справился с управлением

10:47, 23 декабря 2019

Сегодня, 23 декабря, в Краснопартизанском районе Саратовской области автолюбитель погиб во время совершения маневра. Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, это произошло на 15 км дороги Горный-Березово.

Предварительно известно, что около 1.00 парень 1998 года рождения на машине «ВАЗ-21099» не выбрал безопасную скорость движения при повороте и не справился с управлением. Легковушка съехала в кювет и опрокинулась. При этом у нее сильно деформировался кузов.

Шофер от полученных травм скончался на месте. Его пассажир 1992 года рождения госпитализирован. Другие обстоятельства выясняются.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости краснопартизанского района, угибдд по саратовской области, опрокидывание

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх