29 марта 16:18 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Россельхозбанк вручил именные стипендии лучшим студентам Саратовского ГАУ

Среди будущих специалистов было выбрано 5 стипендиатов

15:22, 20 декабря 2019

Фото: Россельхозбанк

17 декабря  в стенах Саратовского государственного аграрного университета состоялось вручение именных стипендий лучшим студентам, отличившихся высокой успеваемостью и активной научной деятельностью. Среди будущих специалистов было выбрано 5 стипендиатов, обучающихся по направлениям подготовки Агрономия, Агроинженерия, Ветеринария, Землеустройство и кадастр, Экономика.

О старте стипендиальной программы для студентов 54 аграрных вузов России на 2019/2020 учебный год объявил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов в рамках 21-й аграрной выставки «Золотая осень».

«Стипендиальная программа от Россельхозбанка станет дополнительным стимулом на пути становления молодых востребованных кадров для отрасли АПК Саратовской области. Приятно осознавать, что сегодня мы чествуем студентов проявивших себя как в практической, так и научной деятельности университета»,- выступил с приветственным словом временно исполняющий обязанности ректора СГАУ Дмитрий Соловьев.

«Основная цель стипендиальной программы Банка - поощрение успешной учебной деятельности, а также формирование внешнего резерва кадров Банка. Саратовский филиал на постоянной основе сотрудничает с вузами области по разным направлениям, а также выступает партнером настоящего и будущего сотрудничества»,- прокомментировал заместитель директора Саратовского РФ Александр Окунев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх