Из кабинета энгельсской поликлиники похитили кошелек с деньгами
10:11, 20 декабря 2019
В Энгельсе Саратовской области раскрыто дело о хищении кошелька с деньгами из кабинета лечебного учреждения. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, подозреваемый уже 6 раз привлекался к уголовной ответственности за воровство.
По предварительным сведениям, неизвестный проник в кабинет поликлиники в Энгельс-1 и похитил из женской сумки кошелек с деньгами 3300 рублей, а также банковской картой. В связи с совершением кражи возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 158 УК РФ).
Сотрудники полиции проводили обработку ранее судимых лиц, и это вывело на гражданина 1961 г.р., который не раз отбывал наказания за кражи. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, похищенное у него не изъяли. Пока его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Энгельсе начали проверку из-за гибели пациентки в медицинском учреждении
- 2 Замначальника саратовского ГУ МВД получил звание генерал-майора
- 3 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 4 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








