4 ноября 21:38 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 40 пожарных приехали тушить загоревшееся кафе в ТЦ «Оранжевый»

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, эвакуация торгового центра не потребовалась, так как он еще не работал

09:57, 19 декабря 2019

Сегодня утром, 19 декабря, в Заводском районе Саратова произошел пожар на территории ТЦ «Оранжевый». Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС, эвакуация торгового центра не потребовалась, так как он еще не работал.

По предварительным сведениям, в 5.14 на пульт «01» поступил сигнал о возгорании в ТЦ на площади Орджоникидзе. Там загорелась мягкая мебель в кафе «Донна пицца» и кондиционер. В общей сложности площадь пожара составила всего 3 квадратных метра. Огонь быстро потушили.

В пресс-службе отметили, что в связи с важностью объекта на место происшествия автоматически выехали по повышенному номеру вызова. Таким образом, туда прибыли 44 человека с 8 пожарными машинами. В настоящее время выясняется причина происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар, гу мчс по саратовской области, тц оранжевый, заводской район

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх