Саратовский биатлонист возглавил российский рейтинг и идет вторым в мире
18:03, 18 декабря 2019
Биатлонист из Саратова Александр Логинов входит в дуэт лидеров как в Кубке мира, так и в рейтинге Союза биатлонистов России.
В общем зачете Кубка мира Логинов уступает только знаменитому норвежцу Йоханнесу Бе 177 очков против 211. Аналогичная картина - в гонке преследования: скандинав - первый (60), Логинов - второй (54). В спринте наш земляк занимает третью строку, уступая Йоханнесу Бе 29 баллов (91 против 120), Тарье Бе. Никита Поршнев в общем зачете - 53-й, в спринте - 44-й, в преследовании - 38-й.
В отечественном рейтинге Логинов имеет 415 баллов и первое место. У Поршнева - 106 и 35-е. Супруга Никиты Анастасия среди женщин - третья (351). Впереди нее - Екатерина Глазырина (Свердловская область, 365) и Ирина Старых (Тюменская область, 356). Среди юниорок 14-й идет Анастасия Халиуллина, среди юниоров Максим Сергеев - 27-й.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 3 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 4 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 5 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века





