9 августа 11:05 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове при падении стрелы башенного крана пострадали 2 рабочих

Обстоятельства происшествия рассказал «Четвертой Власти» руководитель областной службы спасения Юрий Юрин

12:55, 18 декабря 2019

Сегодня, 18 декабря, в Заводском районе Саратова произошло падение стрелы башенного крана, в результате чего пострадали два человека. Обстоятельства происшествия рассказал «Четвертой Власти» руководитель областной службы спасения Юрий Юрин.

По предварительным сведениям, ЧП случилось в микрорайоне Авиатор на месте строительства школы. При падении стрела крана зацепила кирпичную кладку, которая рухнула на строительные леса. Это привело к тяжелым травмам у двоих рабочих, находившихся на лесах.

Областная служба спасения госпитализировала одного пострадавшего, городская служба спасения – второго. Их состояние оценивается как стабильное, среднее.

В настоящее время сотрудники Гостехнадзора приступили к выяснению причин случившегося.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, кран, областная служба спасения

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх