20 апреля 09:28 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полиция объявила вознаграждение за информацию о похитителях Артура Шмыглева

Вечером 21 ноября мальчик после прогулки с друзьями отправился домой, но так и не дошел до жилища. Сведений о его местонахождении нет до сих пор

12:49, 18 декабря 2019

Фото: Лиза Алерт

ГУ МВД России по Саратовской области объявило вознаграждение за информацию о лицах, которые могут быть причастны к пропаже 12-летнего Артура Шмыглева. В ведомстве напомнили, что ребенок пропал 21 ноября на территории села Песчанка Самойловского района.

За информацию о личности и местонахождении тех, кто может быть причастен к пропаже мальчика, готовы заплатить 200 тысяч рублей.

Сообщаются приметы пропавшего: рост 130-135 см, на вид 11-14 лет, лицо овальное, волосы короткие темного цвета, глаза карие, среднего телосложения. Артур, предположительно, одет в  черную шапку с белыми полосами, черную куртку, вязаный свитер с рисунком в виде оленей, спортивное трико с белыми полосами по бокам, черные сапоги.

Напомним, вечером 21 ноября мальчик после прогулки с друзьями отправился домой, но так и не дошел до жилища. Сведений о его местонахождении нет до сих пор. Его искали волонтеры поискового движения «Лиза Алерт» с неравнодушными гражданами (в том числе мама убитой школьницы Лизы), полиция, спасатели и следователи. Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего (пункт «в» части 2 статьи 105 УК РФ).

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

розыск, убийство малолетнего, новости самойловского района, село песчанка, лиза алерт, артур шмыглев, су скр по саратовской области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх