Заседание Саратовской облдумы началось с предложения отменить регламент
11:24, 18 декабря 2019
Члены фракции КПРФ снова попытались оспорить принятый их коллегами регламент работы. Это произошло сегодня, 18 декабря на заседании Саратовской областной думы.
Работа регионального парламента вновь началась не с обсуждения законодательных инициатив, а с предложений саратовских коммунистов пересмотреть регламент работы думы.
«В очередной раз от фракции КПРФ я предлагаю отменить все положения принятого регламента, так как это противоречит возможности отстаивания интересов наших избирателей. Такой подход к регламенту приводит не к тому, что мы работаем эффективно, это приводит только к скандалам и конфликтам», - сказал депутат от фракции КПРФ Александр Анидалов.
К нему присоединился и его коллега по движению депутат Александр Нараевский, призвав коллег не выходить за рамки выделенных минут.
«Если решили по 3 минуты, то давайте соблюдать его. Чтобы не было с «барского плеча» - еще 2 минуты накинуть», - сказал Нараевский.
Однако депутаты не поддержали инициативу коммунистов.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







