19 апреля 10:34 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ревнивец до смерти забил кулаками сожительницу. Вынесен приговор

Выплеснув агрессию, он лег спать, оставив пострадавшую на полу. Утром следующего дня буян обнаружил подругу без признаков жизни

08:55, 18 декабря 2019

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В Саратове вынесен приговор мужчине, который обвинялся в убийстве подруги по неосторожности. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

Суд установил, что 10 сентября в вечернее время 40-летний гражданин на улице увидел свою 35-летнюю сожительницу с соседом. Женщина беседовала с последним, смеялась. Это сильно разозлило приятеля. Он вспомнил, события прошло дня, когда его подруга ходила к этому соседу в гости. Мужчина высказывал ей претензии относительно постоянного общения с посторонним и потребовал, чтобы она пошла домой, где скандал на почве ревности продолжился. Рассвирепев, злоумышленник стал бить свою даму руками по различным частям тела.

Выплеснув агрессию, он лег спать, оставив пострадавшую на полу. Утром следующего дня буян обнаружил сожительницу без признаков жизни. Испугавшись, он направился к приятелю в соседний дом и сообщил о случившимся. Узнав о произошедшем, тот вызвал скорую помощь и полицию.

Прибывшие медики констатировали смерть женщины. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, гибель наступила в результате тупой травмы живота с разрывом печени, массивной кровопотери. Ревнивец полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Он стал фигурантом дела по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Ему назначено 8,5 лет колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, убийство по неосторожности, ленинский район, су скр по саратовской области

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх