Бывший глава Вольского района устроил массовое ДТП
17:59, 16 декабря 2019
В Вольске Саратовской области бывший глава района (1996-2005 гг.) и экс-председатель общественной палаты района (2012-2018 гг.) Анатолий Зубрицкий попал в массовое дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает «Вольская неделя», никто в аварии не пострадал, но повреждения получили три автомобиля.
По предварительным сведениям, 15 декабря около 11.35 на территории районной больницы Анатолий Зубрицкий ехал за рулем автомашины «Тойота Королла». Якобы 73-летний мужчина не справился с управлением и врезался в «Форд Мондео», принадлежащий хирургу. После этого «Форд» отбросило на «Сузуки Гранд Витара».
Журналисты обратили внимание, что Зубрицкий с завидной регулярностью попадает в различные ДТП (только в поле зрения СМИ попало не менее пяти), при этом во всех пострадавших нет.
Издание «Про Вольск» со ссылкой на очевидца отмечает, что в указанном выше ДТП виновником мог стать именно экс-глава.
«Анатолий Иванович просто перепутал педаль газа с педалью тормоза. По крайней мере, у меня такое впечатление сложилось. Абсолютно на ровном месте в машину врезался, когда, казалось бы, ничего не предвещало беды. Да еще и на такой скорости, что пару метров ее протащило», - отметил горожанин.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28









