28 марта 18:11 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балаковский бизнес-инкубатор вошел в число ста лучших организаций России

Критериями конкурсного отбора стали следующие показатели участников: деловая репутация, деловая активность, участие в благотворительных, спонсорских программах

18:00, 8 октября 2019

Фото: министерство экономического развития области

Балаковский бизнес-инкубатор вошел в число ста лучших предприятий и организаций России. Об этом сообщает министерство экономического развития региона.

В Москве состоялась 54 Конференция Международного Форума «Инновации и Развитие», в которой приняли участие ведущие руководители и специалисты из различных регионов Российской Федерации. 

По окончании пленарного заседания на торжественной церемонии вручения  МАУ «Бизнес–инкубатор БМР» было награждено почетным дипломом и памятной статуэткой победителя Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2019» в номинации «Активный участник реализации приоритетных национальных проектов России (Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы)». 

Критериями конкурсного отбора стали следующие показатели участников: деловая репутация, деловая активность, участие в благотворительных, спонсорских программах, мероприятиях социальной направленности, развитие трудовых ресурсов, реализация инновационных проектов. 

Напомним, 17 сентября 2019 года Экспертным советом Международного Форума «Инновации и Развитие» на основании конкурсных материалов, направленных МАУ «Бизнес-инкубатор БМР», было принято решение о включении учреждения в число 100 лучших предприятий и организаций России по итогам работы в 2018-2019 годах. Конкурс проводится в целях содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов предприятий и организаций Российской Федерации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

экономика, балаковский бизнес-инкубатор

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх