Пенсионерка не испугалась 16-летнего разбойника с игрушечным пистолетом и выгнала его
11:12, 16 декабря 2019
В Базарно-Карабулакском районе Саратовской области 16-летнего юношу задержали за попытку разбойного нападения на 78-летнюю женщину. По информации «Четвертой Власти», у молодого человека изъяли два игрушечных пластиковых пистолета.
По предварительным сведениям, 14 декабря около 2.00 в селе Липовка несовершеннолетний отжал пластиковое окно в доме на улице Молодежной и забрался внутрь. Там его встретила проснувшаяся пожилая хозяйка. Злоумышленник показал предмет, похожий на пистолет, и потребовал деньги.
Однако в этот момент пенсионерка узнала юношу, проживающего в этом же селе. Смелая женщина настолько разгневалась, что молодому человеку пришлось бежать из дома ни с чем. Днем бабушка обратилась к полициейским, и те без труда задержали подозреваемого.
Теперь в этой истории будут разбираться сотрудники следственного отдела СУ СКР, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








