26 января 10:28 в Саратове −0,6°C

«Автодор» дома обыграл нижегородцев

У «Автодора» двузначной результативностью отметились Элджин Кук - 22 очка, Мухамаду Жайте - 21, Маркел Старкс - 16, Майкл Уме - 10

19:13, 14 декабря 2019

Баскетболисты «Автодора» (Саратов) в домашнем матче Единой Лиги ВТБ победили «Нижний Новгород» 92:90.

«Автодор» в этом матче впервые вышел вперед под самый занавес третьей четверти, в четвертой шла борьба за каждое очко - и на последних секундах нижегородцы смазали два дальних броска «на победу».  Выигрыш достался хозяевам - 92:90 (22:25, 24:26, 25:18, 21:21). Эта победа стала домашней для нашей команды под руководством сербского наставника Предрага Крунича.

У «Автодора» двузначной результативностью отметились Элджин Кук - 22 очка, Мухамаду Жайте - 21, Маркел Старкс - 16, Майкл Уме - 10. Следующий матч саратовцы снова проведут дома - 23 декабря с питерским «Зенитом». Начало в 19.00.

Победа позволила саратовцам подняться на 7-е место в турнирной таблице, где ранее находился сегодняшний соперник «Автодора».