24 апреля 01:23 в Саратове +13°C

«Кристалл» разгромно проиграл первый матч второго круга

На второй период вместо Андрея Катюхина вышел Арсений Никоноров и пропустил от Сергея Иванова (23-я), Николая Патрушева (31-я), Максима Приступлюка (31-я), Павла Никулина (34-я)

08:57, 13 декабря 2019

Хоккеисты «Кристалла» (Саратов) в первом матче второго круга Первенства ВХЛ на выезде проиграли ХК «Чебоксары» - 0:8.

Матч начался с довольно быстрого гола хозяев - на шестой минуте отличился Александр Бирюков. Шайбы Ивана Красноперова (восьмая) и Егора Парфенова (15-я) вынудили штаб гостей заменить вратаря.

На второй период вместо Андрея Катюхина вышел Арсений Никоноров и пропустил от Сергея Иванова (23-я), Николая Патрушева (31-я), Максима Приступлюка (31-я), Павла Никулина (34-я). Вернувшийся на лед Катюхин не сумел отразить бросок Антона Горбенко (35-я). На 49-й минуте место в воротах вновь занял Никоноров, и больше счет не менялся - 8:0 в пользу хозяев.

14 декабря «Кристалл» вновь играет в Чебоксарах.