В Вольске ученика 9-го класса задержали за убийство 39-летнего мужчины
10:25, 12 декабря 2019
В Вольске Саратовской области ученик 9-го класса может стать обвиняемым по делу об избиении до смерти 39-летнего мужчины. Об этом сообщил «Четвертой Власти» информированный источник.
По сведениям «4В», сейчас следователи выясняют, как действовал 17-летний подросток. Сейчас возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека). Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Между тем, на сайте СУ СКР рассказали, что вечером 10 декабря житель дома по улице Полбина услышал шум снаружи и подумал, что во двор могли забраться воры. Как только он вышел, двое неизвестных что-то бросили и убежали. Далее житель Вольска обратил внимание на оставленные сани, к которым оказался привязан труп мужчины (погиб от травмы головы).
Как стало известно «Четвертой Власти», через некоторое время в полицию доставили мужчину 1980 г.р., но его не стали подозревать в преступлении. Чуть позднее выяснилось, что непосредственным участником избиения якобы является подросток. По некоторым данным, он дал признательные показания.
- 1 Массированная атака БПЛА на Саратов: повреждено несколько домов
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








