27 марта 05:35 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовские предприятия получают фейковые письма от имени зампреда Разделкина

Мошенники пытаются выманить деньги на «благотворительность» с помощью поддельного документа, имитирующего бланк и подпись зампреда

09:29, 12 декабря 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области от имени зампреда правительства Василия Разделкина распространяются фейковые письма. Об этом предупредили в секретариате зампреда.

Мошенники пытаются выманить деньги на «благотворительность» у предприятий региона с помощью поддельного документа. Так, 11 декабря в адрес ряда предприятий поступили поддельные письма, имитирующие бланк и подпись Разделкина.

В письмах руководителей предприятий региона просят оказать благотворительную помощь некоей компании, якобы ставшей победителем конкурсного отбора в рамках несуществующей целевой программы в размере от 120 тысяч до 1,4 миллиона рублей.

«Информируем, что структурные подразделения правительства области не имеют к данным письмам никакого отношения. О факте распространения ложной информации, а также подделке официального бланка и подписи сообщено в правоохранительные органы», - отметили в секретариате Василия Разделкина.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

правительство саратовской области, василий разделкин, фейковые письма, предприятия, благотворительность

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх