Саратовский филиал Россельхозбанка предлагает услугу открытия и ведения обезличенных металлических счетов
16:42, 10 декабря 2019
Саратовский региональный филиал Россельхозбанка предлагает услугу открытия и ведения обезличенных металлических счетов (ОМС) в следующих металлах: золото, серебро, платина, палладий. Доход владельцев ОМС формируется за счёт роста стоимости драгоценных металлов на мировых рынках.
Банк реализует золотые мерные слитки различных номиналов массы и пробы. Все операции Саратовский филиал Россельхозбанка осуществляет на основании котировок, меняющихся в зависимости от конъюнктуры рынка драгметаллов. При совершении сделки Банк выдаёт документы, подтверждающие происхождение и количество драгоценного металла.
«Россельхозбанк предлагает своим клиентам широкий спектр инвестиционных инструментов. Можно с уверенностью сказать о том, что вложения в драгоценные металлы являются одним из наиболее надежных способов сохранить свои средства в долгосрочной перспективе», - прокомментировал директор Саратовского филиала Алексей Шмелев.
Подробную информацию о способах инвестиций в драгоценные металлы можно получить на официальном сайте Банка www.rshb.ru.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин








