27 марта 12:58 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский ребенок победил в конкурсе рисунков МВД России

В общей сложности в конкурсе «Мои родители работают в полиции!» принимали участие около 200 рисунков

09:14, 6 декабря 2019

  • Арсений Карпухин
  • Артем Вялков
Фото: МВД России

Восьмилетний Арсений Карпухин из села Воскресенское Саратовской области выиграл всероссийский конкурс рисунков, который организовали в МВД. Как сообщили в пресс-службе ведомства, в общей сложности в конкурсе «Мои родители работают в полиции!» принимали участие около 200 рисунков.

Свой рисунок Арсений Карпухин посвятил своей маме и назвал «С днем полиции свою маму поздравляю и от всей души цветочек с гордостью вручаю!». Вместе с ним победителями в более старших группах стали Вероника Кудашева (11 лет) и Дарья Мурзина (14 лет) из Самарской области.

Кроме того, жюри конкурса отобрало еще 10 рисунков для определения работы, которая получит приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования. Среди них есть и 7-летний Артем Вялков из Саратовской области.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, конкурс рисунков

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх